#выпускникИТ

Выпускники | Наша гордость | Сетевые ресурсы | #выпускникИТ

Выпускник ИТ: и с клавиатурой, и с пистолетом

В эту субботу продолжилась серия традиционных встреч с выпускниками кафедры информационных технологий. На этот раз к второкурсникам пришла выпускница 2008 года из первого выпуска инженеров по специальности «Информационные системы и технологии». Виктория Сергеевна сейчас служит в полиции и является экспертом-криминалистом по направлению компьютерных преступлений.
Выпускник кафедры ИТ и в Лондоне не затеряется

Началась весенняя серия встреч студентов кафедры информационных технологий со своими старшими товарищами – выпускниками прошлых лет. 22 февраля в гости к второкурсникам пришел Александр Бондаренко. Он с отличием закончил Технолог по специальности Информационные системы и технологии в 2012 году. Поработал в различных российских и международных компаниях, включая Банк Хоум Кредит, МТС, ЛюкСофт. Сейчас Александр возглавляет международную команду разработчиков, которые трудятся в Лондоне по заказу Дойче Банка.
От студенческой скамьи к транснациональной корпорации

Традиционная встреча выпускников со студентами кафедры информационных технологий состоялась в среду, 22 ноября. На этот раз мы встречали выпускницу 2011 года Елену Землякову. Елена с отличием закончила вуз по специальности «Информационные системы и технологии» и почти сразу поехала в Северную столицу России – Санкт-Петербург. Елена Владимировна поведала второкурсникам, что поначалу решила не быть слишком разборчивой в выборе места работы и согласилась на первое же предложение...
Беречь время и усердно трудиться – советы выпускника

И вновь на встречу со студентами кафедры информационных технологий приходят наши выпускники. На этот раз на огонек заглянула лучшая студентка всех времен, абсолютный лидер студенческого рейтинга кафедры ИТ Нина Чернова, которую преподаватели помнят под фамилией Зализская. Нина закончила специальность Информационные системы и технологии в 2015 году. Она рассказала, что еще будучи студенткой начала работать в компании СофТраст.
Встреча с выпускником – найти себя с 1С

15 ноября продолжились традиционные встречи выпускников кафедры информационных технологий с нынешними студентами. На встречу к второкурсникам пришел выпускник 2009 года Анатолий Мешков. Сейчас Анатолий работает начальником ИТ-отдела промышленно-торговой компании «Белгородэлектрокабель».
Выпускник ИТ – о работе в ''Белгородэнерго''

Продолжается традиция встреч выпускников кафедры информационных технологий со студентами ИТ. 9 ноября к второкурсникам пришел выпускник 2009 года Станислав Губарь. Впрочем, на эту встречу подтянулись и старшекурсники из группы ПИ-41, перед которыми стоит задача определиться с выбором места работы. Станислав работает сейчас в компании «Белгородэнерго», где руководит группой инженеров, обеспечивающих бесперебойное функционирование автоматизированных систем диспетчерского управления.
Информационные Технологии – И в свиноводстве Тоже

О том, что информационные технологии проникли во все сферы человеческой деятельности, наслышаны все. А как насчет … свиноводства? Можете не сомневаться - пестование обладателей забавных пятачков также не обходится без использования последних достижений из области аппаратного и программного обеспечения. А там, где есть "железо" и "софт" всегда найдется место "итешнику". Итак, встречайте - Красовская Анастасия Валерьевна - выпускница кафедры информационных технологий 2008 года, обладательница диплома с отличием, стипендиат Ученого совета БГТУ им. В.Г. Шухова, а ныне ИТ-директор компании ООО "Рамонь Агро".
Анна Сысоева – ''наш человек'' в Yandex

19 ноября 2015 года на занятия по дисциплине "Информационные технологии" пришел человек из "недр" компании "Яндекс". Да, да, именно из той корпорации, которая является автором всемирно известной поисковой машины и сотен других сетевых сервисов. Особый интерес представляет то, что гость университета совсем не "чужой", а точнее не "чужая"… Ведь системный администратор Yandex это Анна Олеговна Сысоева, выпускница кафедры информационных технологий 2011 года.
Работа в крупной корпорации: английский язык + сертификация

На очередном занятии в рамках курса "Информационные технологии" состоялась встреча студентов-итешников с выпускником университета. На этот раз в роли "независимого эксперта" выступил Алексей Сергеевич Маликов. За его плечами опыт работы в таких корпорациях, как Microsoft, IBM, Autodesk.
Слагаемые успеха в ИТ: комплексность, качество, компетентность

Cвоим опытом с новым поколением студентов-итешников поделился один из героев первого выпуска кафедры 2008 года - Алексей Светашов. Послушать этого человека было действительно полезно, те более, что, во-первых, Алексей Александрович - директор известной ИТ-аутсорсинговой компании "АйТиЭс", а во-вторых, он просто интересный рассказчик.
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная