Конкурс курсовых проектов

8 декабря в БГТУ им. В.Г. Шухова прошел традиционный конкурс курсовых работ среди студентов кафедры Информационных технологий. В конкурсе принимали участие студенты 2-5 курсов.

Были представлены проекты, выполненные в рамках программы обучения по различным предметам: Технология Программирования, Управление Данными, Вычислительная Математика, Мультимедиа Технологии и др.

Публике была представлена масса работ, начиная с простейших игр и эмуляторов файловых менеджеров и заканчивая работой с 3D-графикой и FLASH-анимацией. Все участники продемонстрировали высокий уровень знаний и умений в своей предметной области, и нужно заметить что все работы были выполнены на высшем уровне.

  

Первое место заняла работа студентов 5го курса, выполненная Фейзуллаевым С. (ИТ-5), Дурневой Е. (ИТ-5) и Тарасенко Е. (ИТ-5) в рамках дисциплины Мультимедиа Технологии на тему : «Создание мультимедийного ролика принцип работы DNS». О чем шла речь в данной работе не трудно увидеть из ее названия.

Второе место заняла работа студентов все того же 5го курса, выполненная Мягким А. (ИТ-5), Жуковым И. (ИТ-5), Гуржий А. (ИТ-5) в рамках дисциплины Мультимедиа Технологии на тему: «3D модель БГТУ им. В. Г. Шухова». В работе был представлен очень реалистично воссозданный кампус нашего университета, созданный с помощью 3D MAX и Google Maps. С помощью последнего программного средства студенты создали текстуры поверхности, что очень сильно добавляет реалистичности.

Выбор победителей проводился с помощью системы голосования зрителей, которых собралось немало. Участники, занявшие первые восемь мест, получили денежное вознаграждение от спонсоров мероприятия.

 

Конкурс курсовых проектов всем очень понравился =)

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки