Овладей миром ИТ с CSN!

В жизни кафедры информационных технологий произошло судьбоносное событие. Связано оно с заключением договора о создании базовой кафедры "Корпоративных информационных систем" с группой компаний CSN. "Дружбу" с таким партнером можно считать залогом успешной подготовки высококвалифицированных кадров в области информационных технологий. Судите сами, деятельность группы CSN охватывает такой широкий спектр областей, как  разработка, продвижение и сопровождение интернет-ресурсов, все виды хостинга, включая его всестороннюю поддержку, настройка и внедрение корпоративных систем документооборота, обслуживание бухгалтерских систем организаций на базе 1С.
Действительно, неспроста в качестве слогана CSN используется как никогда актуальная в наше время крылатая фраза: "Кто владеет информацией, тот владеет миром!"

В портфолио CSN более 30 проектов, от портала Губернатора и Правительства Белгородской области и сайта оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований области до интернет-магазинов таких компаний, как "ЖБК-1" и "СОЮЗ".
На площадке компании уже начались занятия с магистрантами по профессиональным дисциплинам, связанным с технологиями разработки корпоративных информационных систем. К проведению занятий привлекаются ведущие специалисты компании CSN. В ближайших планах в рамках сотрудничества – работа со старшекурсниками бакалавриата, выполнение курсовые и дипломных работ, а также прохождение практик.