Хакатон по разработке чат-ботов

Хакатон Work IT – это новый формат городского мероприятия! Это не семинар и не конференция, где, по сути, ты получаешь только теорию, хакатон – это, прежде всего, практика!
26 и 27 ноября в Белгороде пройдет 2-й хакатон для программистов и маркетологов. На этот раз команды будут соревноваться в создании лучшего чат-бота на тему "Развлечения" для набирающего неслыханную силу мессенджера Telegram.
Что такое чат-бот? Если коротко, то это программа, пытающаяся сравниться с человеком в такой непростой форме деятельности, как общение. Более полувека назад один из отцов-основателей мира информационных технологий – Алан Тьюринг придумал тест (носящий его имя), согласно которому, робот только тогда сравнится с человеком, когда в разговоре с ним не возможно будет найти отличий от беседы с homo sapiens.  До сих пор пройти этот тест не удалось ни одной компьютерной программе. Возможно, она просто не дождалась своего создателя, которым являетесь именно Вы.
Итак, всего за два дня участники хакатона пройдут интенсив по разработке чат-ботов, придумают и воплотят свои идеи, получат советы и обратную связь от руководителей лучших ИТ-компаний Белгорода и конечно, найдут новых друзей и единомышленников.
Принять участие могут как опытные разработчики, так и студенты ВУЗов. В команду также входят маркетологи, призванные оценить перспективность продукта и разработать стратегию его продвижения, а дизайнеры создадут для него логотип.

Приглашаем Вас посетить презентацию мероприятия, которая состоится 22 ноября 2016 года в 10:00 в аудитории  033 главного корпуса БГТУ им. В.Г. Шухова

P.S.

Обязательно приходите на занятия в рамках хакатона в субботу 26 ноября в 10:30  в бизнес-пространство "Контакт" (Белгород, улица Королева 2А, корп. 2). Участие бесплатное. Помимо интересных выступлений по теме, будет также командная работа, полезные знакомства, кофе-брейки, печеньки и вкусная пицца. Не забывайте нас в Контакте.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки