День специальности

17 сентября в БГТУ им. Шухова состоялся концерт посвященный дню информатики. Участниками праздника были как преподаватели, так и студенты, которые продемонстрировали свои номера художественной самодеятельности. Зав. кафедры ИТ Иванова И. В. поприветствовал всех присутствующих на концерте и «прочитал» реп о кафедре. Ярким моментом праздника стало посвящение в студенты первого курса, которое провел доцент кафедры ИТ Солопов Юрий Иванович. Ведущим концерта был наш активист, студент пятого курса Евгений Карамышев.

На празднование дня специальности были приглашены: - вапускники кафедры «Информационные технологии»; - БелЦНИТ которые подарили нашим отличившимся студентам сертификаты на бесплатный доступ в сеть Internet; - НПП «Контакт» и EMMS - подарками этих компаний стали именные стипендии. Стоит отметить студента пятого курса Воронина Александра, который удостоился приза за максимальный рост учебных результатов, ему вручили хрустальный совенок.