Вернулись из Америки.

Студенты пятого курса Лимарова Александра и Бобкунов Илья приехали из Америки, где провели три месяца и получили ценный жизненный опыт. Они согласились поделиться с нами своими впечатлениями:

“Мир огромен, и в нем очень много интересных мест, которые хочется посетить. Программа Work & Travel помогает всем желающим студентам посмотреть мир и повысить свой уровень иностранного языка.

Преодолеть трудности, ожидавшие нас помогли отзывчивые американцы. Мы поселились в гостеприимной семье в городе Ocean City штата NJ.

Компания предоставила нам место работы – Laura’s Fudge – чайная кондитерская. В наши обязанности входило создание шоколадного конфитюра и продажа сладостей.

После трех месяцев работы мы отправились в путешествие и посетили множество городов, в том числе: Нью-Йорк, Филадельфия, Вашингтон, Сан-Франциско, Голливуд.

Во время пребывания в Америке мы завели много иностранных друзей, улучшили свои знания в английском языке и получили массу впечатлений. Мы навсегда запомним это лето!!!”