День ИТ – оторваться от монитора! … но не на долго 8-)

Традиционный праздник кафедры информационных технологий состоялся, как водится, в 256-й день года в ДК студентов. Собралось много народа, причисляющего себя к сфере ИТ: студенты, преподаватели, выпускники кафедры, а также их друзья, коллеги и дети. Да-да! Приходить на праздник со своими детьми уже стало привычно для выпускников-ИТешников. Скучно не было никому.

На сцене и в зале пели, шутили над вечными темами: «студенты и преподаватели», «тыжпрограммист», «первые дни первокурсника». Как всегда, было много поздравлений и подарков. Впервые побывавший на нашем празднике заместитель руководителя Администрации Губернатора области - начальник управления информационных технологий и связи Евгений Мирошников помимо поздравлений пригласил студентов на ряд мероприятий, которые проводятся в сентябре у нас в городе (15 сентября - IT Network II  https://itclusterbel.timepad.ru/event/490896, 20 сентября - Карьерный форум для специалистов сферы ИТ, 30 сентября - Белгородский интернет-форум  http://bif2017.ru) и подарил кафедре несколько серьезных книг профессионального плана.

Директор ИЭИТУС Александр Белоусов говорил о важности поддержания здоровых традиций и шутил на темы своей преподавательской практики. А проектный менеджер Фабрики информационных технологий Александр Заикин провел блиц-викторину среди собравшихся и вручил победителям 10 приглашений на Белгородский интернет-форум (http://bif2017.ru). Ну а по завершении праздника опять же по традиции выпускники прошлых лет собрались на кафедре за чашкой чая и рассказывали о своих профессиональных и личных успехах.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРАЗДНИК!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки