Встреча с выпускником – найти себя с 1С

#выпускникИТ

15 ноября продолжились традиционные встречи выпускников кафедры информационных технологий с нынешними студентами. На встречу к второкурсникам пришел выпускник 2009 года Анатолий Мешков. Сейчас Анатолий работает начальником ИТ-отдела промышленно-торговой компании «Белгородэлектрокабель». Анатолий рассказал собравшимся о своей профессиональной хронологии, о работе, вспомнил некоторые эпизоды студенческой жизни. Будучи профессиональным программистом платформы 1С, Анатолий говорил о преимуществах этого вида технологий. Конечно, не обошлось без добрых советов и напутствий. А.Мешков отметил, что кафедра информационных технологий всегда идет в ногу со временем, постоянно вносятся изменения в учебный процесс, и он с благодарностью вспоминает преподавателей, подготовивших его к профессиональной карьере.

После встречи со второкурсниками А.Мешков и зав. кафедрой И.В.Иванов обсудили программу магистерской подготовки и договорились, что наш выпускник проведет мастер-класс по продуктам 1С для магистрантов.
В следующую среду, 22 ноября нас ждет встреча с еще одной выпускницей кафедры – Еленой Земляковой, которая приедет из Санкт-Петербурга.

#выпускникИТ

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки