Беречь время и усердно трудиться – советы выпускника

#выпускникИТ

И вновь на встречу со студентами кафедры информационных технологий приходят наши выпускники. На этот раз на огонек заглянула лучшая студентка всех времен, абсолютный лидер студенческого рейтинга кафедры ИТ Нина Чернова, которую преподаватели помнят под фамилией Зализская.
Нина закончила специальность Информационные системы и технологии в 2015 году. Она рассказала, что еще будучи студенткой начала работать в компании СофТраст. Получив направление от кафедры на производственную практику, Нина на первых же неделях хорошо себя проявила в компании, когда выполнила двухнедельное задание в два раза быстрее. Талантливая и трудолюбивая студентка получила приглашение на работу, ей был установлен гибкий график для совмещения работы с учебой. Сейчас Нина Чернова – старший инженер компании, руководит другими специалистами, работая над федеральным проектом создания электронной медицинской карты гражданина России.

Нина Александровна вспоминала время учебы в университете, преподавателей, давших ей хорошие знания. Советовала студентам тщательно планировать свои проекты и свое время, рассказывала о необходимости жесткого соблюдения производственных сроков, предостерегая студентов от легкомысленного ничегонеделания, приглашала на стажировку в свою компанию.
Студенты забросали нашу выпускницу вопросами о любимых дисциплинах, о трудоустройстве и зарплатах, о применяемых ею профессиональных инструментах, о том, где работают её однокурсники.
Традиционные встречи с выпускниками будут продолжены в ближайшее время.

#выпускникИТ

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки