Эксперимент Рособрнадзора проведён успешно

27 декабря 2017 г. на заключительном заседании ученого совета БГТУ им. В.Г. Шухова заведующий кафедрой информационных технологий Иванов И.В. и ассистент кафедры Четвериков А.В. получили награды за активное участие и помощь в организации эксперимента, проводимого Рособрнадзором в летнюю экзаменационную сессию 2016/2017 учебного года.
По результатам IV этапа эксперимента по объективной оценке знаний студентов работа наших преподавателей заслужила отличные оценки по всем показателям.

Студенты 4-го курса специальности "Информационные системы и технологии", получившие наилучшие оценки в ходе проведения контроля по дисциплине "Теория информационных процессов и систем", награждены сертификатами участников данного образовательного эксперимента.