Студенты кафедры ИТ - обладатели сертификатов 1С

В рамках Дня 1С:Карьеры, который кафедра ИТ проводила в нашем университете 14 ноября 2017 года (http://kit.bstu.ru/news/49427) партнеры кафедры – компания 1С:Рарус – организовала профессиональные сертификационные испытания студентов по платформе 1С:Предприятие 8. В результате из 18 участников испытаний 12 студентов прошли его успешно. И вот из Москвы прибыли официальные сертификаты 1С:Профессионал, подписанные генеральным директором компании 1С Б.Нуралиевым.
Доцент кафедры информационных технологий, сертифицированный преподаватель 1С Марина Косоногова вручила сертификаты студентам и магистрантам кафедры.
Сертификат 1С:Профессионал - это первая  и, надеемся, не последняя ступень карьеры в сфере 1С.

На снимке: студенты направления Прикладная информатика в бизнесе Анастасия Соболь и Илья Евдокимов.