Финал студенческих 1С:Соревнований близко

В феврале 2018 года четверо магистрантов кафедры информационных технологий приняли участие в региональном туре Международной олимпиады по программированию на платформе «1С:Предприятие 8». Вместе с остальными девятнадцатью участниками из вузов Белгорода и Белгородской области Александр Голиков, Алексей Ковылов, Владимир Сурков и Евгений Хукаленко должны были разработать на встроенном языке «1С:Предприятие» отчет по анализу данных бухгалтерского учета.
6 марта были официально опубликованы списки финалистов олимпиады – среди 58 участников финала значится Алексей Ковылов (гр. МИТ-11). И уже 24 марта Алексей представит Белгородскую область и БГТУ им. В.Г. Шухова на заключительном этапе в Центре разработки и обучения фирмы «1С» в Москве. Таким образом, А. Ковылов подтвердил статус победителя регионального этапа 1С:Соревнований – в 2017 году он также был признан лучшим в программировании на 1С по Белгородской области.

Под руководством доцента Косоноговой М.А. это уже третий крупный успех студентов кафедры ИТ в олимпиадах и конкурсах в сфере программных продуктов «1С:Предприятие» с 2015 года.
Если хотите также, присоединяйтесь к 1С:Соревнованиям!

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки