Трансляция защиты дипломов кафедры ИТ

Первая половина лета – напряженная пора для выпускников ВУЗов, ведь именно в это время проходит очень важное для них событие – защита дипломов. Задача перед молодыми людьми стоит непростая – продемонстрировать перед строгой комиссией результаты своей напряженной работы в течение целого года и при этом справиться с неизбежным волнением.

С таким же испытанием предстоит справиться и студентам-выпускникам кафедры информационных технологий БГТУ им. В.Г.  Шухова. Но преподавательский состав кафедры ИТ полностью уверен в своих воспитанниках, их высокая квалификация и профессиональные знания не подлежат сомнению.
Кафедра на столько уверена, что за выпускников краснеть не придется, что  готова продемонстрировать процедуру защиты буквально всему миру в ходе онлайн видеотрансляции, доступной по адресу: https://vc.bstu.ru/videos/video/