Итоги защиты ВКР-2018

Подведены итоги дипломного проектирования на кафедре информационных технологий БГТУ им. В.Г. Шухова. В 2018 году свои выпускные квалификационные работы представили студенты двух направлений: 09.03.02 "Информационные системы и технологии" и 09.03.03 "Прикладная информатика". Детальную информацию о результатах защит можно почерпнуть из приведенных ниже таблиц. Главным же итогом является то, что все 32 принятые к защите работы прошли это суровое испытание, а их творцы могут теперь с гордостью носить звания "бакалавров". По доброй традии кафедры ИТ вся процедура защит транслировалась "онлайн" и соответствующие видеозаписи сейчас доступны на видеосервере университета (21 июня, 22 июня, 23 июня).

Не лишним будет упомянуть тех, кто строго (но справедливо!) экзаменовал наших выпускников. В состав комиссии вошли: доктор технических наук профессор кафедры информационных систем и технологий Юго-Западного государственного университета В.Н. Николаев, генеральный директор компании «Бизнес Интернейшнл Груп» Варфоломеев В.В., начальник отдела информационных технологий Торгового дома "Капитал-Агро" С.А. Коршак, инженер-программист компании "СерчИнформ" А.В. Глухоедов и заведующий кафедрой информационных технологий кандидат технических наук И.В. Иванов.

Отдельно следует остановиться на участии в работе комиссии Владимира Викторовича Варфоломеева, руководителя ООО "БИГ" – одной из ведущих ИТ-компаний Белгородской области, занимающейся поставкой, внедрением и сопровождением программных продуктов "1С". В этом году партнер кафедры информационных технологий компания "БИГ" не только нашла возможность премировать 6 лучших дипломных проектов (дипломников и руководителей), но и вручила персональные приглашения на работу наиболее отличившимся выпускникам. Таким образом, с полным на то основанием можно считать, что "полку" друзей-партнеров кафедры ИТ "прибыло" весьма хорошее пополнение.
Выпускникам же хочется пожелать успехов на выбранном ими нелегком профессиональном поприще.

Результаты защиты выпускных квалификационных работ
по направлению 09.03.02 "Информационные системы и технологии"
19-20 июня 2018 г.

Результаты защиты выпускных квалификационных работ
по направлению 09.03.03 "Прикладная информатика"
20-21 июня 2018 г.

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки