Подведены итоги конкурса дипломных проектов 1С

Стали известны победители XI Международного конкурса выпускных квалификационных работ, выполненных с использованием программных продуктов «1С» 2017/2018 уч. г.
Всего на конкурс было представлено 373 проекта. Кафедру информационных технологий на конкурсе представляла магистрант 1-го года обучения Темчишена Дарья (гр. МИТ-11) со своей выпускной бакалаврской работой «Информационная система по поддержке абонентского обслуживания пользователей программных продуктов 1С».

Конкурсный проект был выполнен под руководством канд. техн. наук, доцента кафедры информационных технологий Косоноговой М.А. В нынешнем году Марина Александровна также вошла в региональную комиссию жюри конкурса выпускных квалификационных работ, выполненных с использованием программных продуктов «1С».

Выпускные квалификационные работы продемонстрировали большой творческий потенциал студентов и разнообразие тематик.
Прием дипломных проектов, защищенных в 2017/2018 учебном году, осуществлялся с 1 сентября 2017 г. по 15 сентября 2018 г.
Организационный комитет конкурса совместно с жюри подвели итоги по федеральным округам и заключительному этапу. С победителями конкурса можно ознакомиться на сайте.
Поздравляем!
Скоро откроется регистрация на XII конкурс выпускных квалификационных работ 2018/2019. Узнать подробнее о конкурсе и зарегистрироваться можно здесь.