Презентация Института информационных технологий и управляющих систем

15 марта прошла презинтация Института информационных технологий и управляющих систем, на которой выступал ректор БГТУ им. В.Г. Шухова Глаголев С.Н., почетные выпускники кафедр института Ломакин В.В. (в настояшее время зав. каф. Информационный менеджмент БелГУ), Мишунин В.В. (начальник управления научной и инновационной деятельности БелГУ), директор института Рубанов В.Г.

Представители выпускающих кафедр, входящих с состав ИИТУС, также презентовали свои достижения.

С кафедрой Информационные тезхнологии присутствующих познакомил зав.каф. Иванов И.В. На презинтации были представленны 3D видео-ролики, созданные в рамках курсового проекта по дисцеплине мультимедиа технологии. Так же был представлен действующий сайт ГИБДД по Белгородской области (http://31.gibdd.ru/), разработанный студентом 5 курса, Косенко К.С. Была представленна компьютерная программа "Солнечная система", разработанная выпускником кафедры Информационные технологии, в настоящее время ассистентом даной кафедры, Глухоедовым А.В.

Кроме того Иванов И.В. обратил внимание на то, что студенты кафедры Информационные технологии принимают активное участие в олимпиадах и конкурсах в которых всегда занимают призовые места.

Отдельно было отмеченно, что наша кафедра уже на протяжении нескольких лет осуществляет смс-рассылки родителям студентов, предоставляет электронное рассписание и электронную доску объявлений, в то время как университет только начинает внедрять данные возможности. 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки