Защита дипломов

21, 22, и 23 июня 2011 года состоялась защита дипломных проектов у студентов 5 курса специальности 230201.62 – «Информационные системы и технологии» в группе ИТ-51.

Представленные дипломные проекты, как правило, включают в себя решение следующих задач:

1. Изучение существующих аналогов проектируемой системы, а также определение их достоинств и недостатков, определение актуальности разработки данной системы;
  2. Определение выполняемых функций системы;
  3. Разработка, при необходимости, структуры базы данных, алгоритмов обработки информации;
  4. Програмная реализация и создание интерфейса информационной системы;
  5. Организационно-экономические обоснования.

Решением Государственной аттестационной комиссии дипломы с отличием получают выпускники 2011 года: Дубина Г.А. Ермоленко Н.Н. Землякова Е.В. Командирова С.А. Косенко К.С. Косоногова М.А. Осинцева А.В.

В целом уровень подготовки молодых специалистов по специальности 230201.62 отвечает государственному образовательному стандарту РФ по указанной специальности, что является результатом хорошей организации учебно-методического процесса на кафедре «Информационные технологии», высокой научно-педагогической и инженерной квалификации преподавателей кафедры и наличия современного лабораторного оборудования и вычислительной техники.