Архимед-2012

20-го марта 2012 года открылся 15 юбилейный Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед-2012».

Участниками XIV Московского международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед» стали представители 450 организаций науки и промышленных предприятий из 42 регионов Российской Федерации и 18 зарубежных государств. На площади 5000 кв. м. было продемонстрировано 1070 изобретений, промышленных образцов и полезных моделей. От Белгородского государственного технологического университета очно участвовало трое молодых ученных, в том числе представитель кафедры Информационных технологий, аспирант 3-го года обучения, Кочеткова Инесса. По итогам выставки были вручены дипломы за участие, и почетными дипломами "Инновационный потенциал молодежи".