Февральский блиц от Autodesk

Вниманию студентов и всех интересующихся самодеятельным конструированием (с использованием компьютера и без помощи такового)! Компания Autodesk (производитель такого немалоизвестного ПО как AutoCAD и 3DS Max) приглашает к участию в творческих конкурсах, проводимых на платформе instructables.com в феврале 2020 года.
''Шаг в будущее'' с кафедрой ИТ

21 декабря 2019 года на базе Белгородского инженерного юношеского лицея-интерната проходил региональный этап Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников "Шаг в будущее". Активную работу в составе жюри данного мероприятия проделали сотрудники кафедры информационных технологий: Черняков Алексей Николаевич, Коршак Кристина Сергеевна и Хукаленко Евгений Евгеньевич.
StingrayTV – программируй будущее 2020!

Компания GS Labs приглашает принять участие в III Всероссийском конкурсе «Программируй будущее». Задача участников – придумать и реализовать идею приложения для платформы StingrayTV на языке JavaScript.
Конкурс ''Современные технологии управления городом''

Муниципальное автономное учреждение "Институт муниципального развития и социальных технологий" (г. Белгород) предлагает студентам БГТУ им. В.Г. Шухова принять участие в III городском конкурсе "Современные технологии управления городом", который учрежден с целью привлечения молодежи к управлению городом и поиска современных технологий данной сферы, адаптированных для города Белгорода.
День Открытых дверей на кафедре ИТ

27 октября 2019 года в рамках Дня открытых дверей в БГТУ им. В.Г. Шухова на кафедре информационных технологий состоялась встреча с будущими абитуриентами и их родителями. Заместитель заведующего кафедрой, кандидат технических наук, доцент Старченко Денис Николаевич в первую очередь остановился на основных отличительных особенностях учебного процесса на кафедре.
Новые ''вызовы'' от Autodesk

Вниманию студентов и всех интересующихся самодеятельным конструированием (с использованием компьютера и без помощи такового)! Компания Autodesk (производитель такого немалоизвестного ПО как AutoCAD и 3DS Max) приглашает к участию в творческих конкурсах 2019 года, проводимых на платформе instructables.com. В каждом из них свою идею (и ее ВОПЛОЩЕНИЕ) необходимо представить в формате пошаговой инструкции, содержащей такие элементы как фото, видео, чертежи, текст (на английском языке). Среди призов: денежные сертификаты Amazon, смартфоны, ноутбуки, 3d-принтеры, различные электроинструменты и множество забавных сувениров.
ИТешники в финале «Цифрового прорыва»

Летние каникулы не снижают увлеченность будущей профессией. Это доказали студенты кафедры информационных технологий: Руслан Мавлянов, Антон Стрельников, Дмитрий Шаповалов и Евгений Алифанов вышли в финал всероссийского конкурса в сфере цифровой экономики «Цифровой прорыв».
Конкурс от TOYOTA

Вниманию студентов и всех интересующихся проектированием в самом широком смысле! Компания Toyota приглашает принять участие в конкурсе Toyota Logistic Design Competititon, темой которого является – багаж в аэропорту. Проект участника может касаться как всей системы работы с багажом в современном аэропорту, так и отдельных аспектов этой сферы вплоть до конкретных конструктивных или организационных решений.

страницы: 1 2 321

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная