Три метра над уровнем… лифта.

Двадцать седьмого сентября для студентов первого курса  института ИИТУС стал знаменательной датой.

Они познакомились со студенческой жизнью, которая выразилась не в  изучении методичек и подготовке к защите лабораторных работ, а в  необычном и интересном мероприятии.

«Лифт»… Как много смысла в этом слове… Лица большинства  старшекурсников озаряются мечтательной улыбкой : «Лифт? Как же, как же… Помним, такое веселье не забывается.»

Но что же такое «Лифт»? Это мероприятие, которое организуют активисты Студенческого совета специально для первокурсников. Это  веселая игра, которая дает море веселья и позитива. Это одно из ярчайших впечатлений первокурсников.

В этом году «Лифт» был посвящен культовой серии книг о Гарри  Поттере. 25 октября 2012 года в КВЦ  можно было встретить практических всех преподавателей школы Хогвартс.

У входа в школу всех встречала Минерва Макгонагалл, которая, с помощью говорящей шляпы распределила новичков по факультетам… Кому-то достался Гриффиндор, кому-то Пуффендуй, но были и злые волшебники Слизерин.

Затем, получив пергаменты с заданиями, команды отправились  выполнять задания Хагрида, Северуса Снейпа, Полной Дамы и многих других.

Молодым ученикам довелось полетать на метле, пройти по карнизу  над пропастью, разгадать загадки, спасти друг друга о гибели и станцевать зажигательную ламбаду.

Этот день запомнится всем, как один из самых веселых дней осени. Этот день мы будем вспоминать на протяжении всей учебы и всей жизни.

Команда ИТ-11 в полном составе.

«До чего же все… запутано»

Мы встали на колени, но наша воля не сломлена!

Наливать надо уметь даже с завязанными  глазами.