Инновации ИТ

9 ноября 2012 года в Белгороде состоялся Региональный отраслевой форум «Медицинская биотехнология. Биофармацевтическая промышленность».

В работе мероприятия приняли участие руководители отраслевых департаментов области, региональных медицинских и фармацевтических предприятий, представители учреждений здравоохранения области, ОАО «Корпорация «Развитие», профильных бизнес-структур, студенты и молодые ученые.

Одним из важных событий форума стало подведение итогов конкурса инновационных проектов 2012 года по приоритетным направлениям социально-экономического развития Белгородской области.

Среди трех победителей этого конкурса в номинации «Лучший молодежный инновационный проект по приоритетному направлению развития региона (для молодых ученых и представителей студенчества)» и аспирант кафедры ИТ БГТУ им. В.Г. Шухова И.А.Кочеткова с темой работы «Инструментальные средства формирования многомерного образа состояния пациента, его визуального отображения и динамического контроля».