Дело вкуса

Никакой снегопад и пробки на дорогах не смогли помешать игре состояться. Зрители, игроки и даже члены жюри добирались до СДК пешком. Конечно после таких приключений зрители ожидали, что они пришли на игру не зря. Но не все команды смогли оправдать их ожидания. Особенно расстроило домашнее задание. Складывалось впечатление, что на написание хорошего домашнего задания у них не осталось ни сил ни времени.

Команда «Главное вовремя» (ИЭиМ) в своем приветствии показывала миниатюры, основанные на простых жизненных ситуациях. Они были знакомы каждому и поэтому их хорошо принимал зал.
Команда «Однажды дважды» (АСИ) в этот вечер смотрелась достаточно ровно, но конкурс «5 хороших новостей» ребят подвел. Они получили за него достаточно низкие баллы. Но смогли собраться и показать красивое домашнее задание и получить высокие баллы.

Команда «Дело вкуса» (ИИТУС) это команда, состоящая практически из ребят, которые еще не штурмовали своими шутками лиги такого уровня как университетская. Конечно некоторым не хватает опыта нахождения на сцене и иногда их движения смотрятся наигранными и неестественными. Но по сравнению с фестивалем ребята показывают более взрослый и острый юмор. Находкой команды можно считать образ капитана, который он продемонстрировал при чтении шуток на конкурсе «5 хороших новостей». За этот конкурс команда получила практически максимальные баллы.

 

В полуфинал прошли команды «Однажды дважды» (АСИ) и «Дело вкуса» (ИИТУС).

По итогам двух игр и решению жюри состав полуфинала университетской лиги БГТУ им. В.Г.Шухова таков: «С роялем» (сборная командаУК-51, ИИТУС) и «Слезки тигра» (ТТИ), «Однажды дважды» (АСИ) и «Дело вкуса» (ИИТУС) ,«Сочная» (ИТОМ),«Точка опоры» (ИСМ и ТБ).

Итак, честь нашего института в полуфинале будут представлять две команды «С роялем» (сборная командаУК-51, ИИТУС) и «Дело вкуса» (ИИТУС). Пожелаем ребятам успехов в последующих играх, больше нестандартных подходов при выступлении и отличных шуток.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки