Создание базовой кафедры

 

30 апреля 2013 года Белгородский государственный технологический университет им. В.Г. Шухова и Общество с ограниченной ответственностью «Организационно-технологические решения 2000» г. Москвы заключили бессрочный договор о порядке взаимодействия сторон по созданию и организации работы базовой кафедры.

Базовая кафедра создается в целях реализации совместных программ в области учебной, учебно-методической, научно-исследовательской деятельности и прикладных работ, организации и проведения всех видов практик студентов университета, обеспечения инновационной образовательной деятельности, совершенствования образовательных программ и удовлетворения актуальных потребностей рынка труда в квалифицированных специалистах в области информационных технологий. Предметом Соглашения сторон является также сотрудничество в области подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров.

На базе Общества будут проходить учебные занятия, производственные, научно-исследовательские и преддипломные практики и стажировки студентов университета. Сотрудники Общества будут привлекаться к работе в качестве руководителей и консультантов практик, курсовых работ и выпускных квалификационных работ студентов.

На основании заключенного договора университет обязуется создавать условия для проведения ежегодного отбора студентов, которым могут быть предоставлены места для прохождения практики, а также профессионального тестирования студентов выпускных курсов университета, желающих работать в данном Обществе. На базовой кафедре в соответствии с согласованным графиком специалистами Общества будут проводиться ознакомительные лекции, мастер-классы и другие виды занятий.

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки