Поздравления с юбилелеем!

 

13 сентября студенты и преподаватели института информационных технологий и управляющих систем отмечают свой профессиональный праздник. На взгляд информационщиков: 13 сентября — 256-ой день в году!

Людям, хорошо разбирающимся в компьютерных премудростях, после подобного объяснения все станет ясно, и они подтвердят, что это действительно очень красивое круглое число! Во всяком случае, так прокомментировал выбор даты зав. кафедрой информационных технологий БГТУ им. В.Г. Шухова Игорь Владимирович Иванов и добавил для несведующих, что как раз столько различных комбинаций можно закодировать 1 байтом.

Выпускники кафедры — высококлассные специалисты, востребованные даже в крупнейших, всемирно известных компаниях, таких как «Майкрософт». Восхождение к вершинам мастерства студенты начинают еще во время учебы. Они уверенно лидируют в международных конкурсах различной направленности: анимационной графики, видеофильмов, автоматизированного проектирования. 

Ежегодно на кафедре проводят и собственное испытание будущих специалистов — конкурс курсовых работ. На нем ребята защищают свои проекты перед жюри, в состав которого входят до 200(!) человек из числа студентов и преподавателей. Победители получают солидное денежное вознаграждение от спонсоров — сотрудничающих с кафедрой организаций и компаний.

С праздником всех, кто понимает завораживающую магию сегодняшней даты! Успехов, новых открытий и достижений!

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки