10000 лет кафедре ИТ

10000-летний юбилей кафедры информационных технологий! Кафедра была создана 29 июня 1999 года, и в этом году ей исполняется 16 лет. Именно эта цифра является круглой в информатике, а, значит, юбилейной (двоичный код 10 000 соответствует записи числа 16 в десятичной системе).

Мы от души поздравляем всех, кто причастен к нему – нынешних и бывших преподавателей и сотрудников, студентов и аспирантов, выпускников и абитуриентов, коллег и партнеров. Мы благодарим тех, кто приложил руку к созданию и становлению кафедры, и тех, кто просто рад этому празднику и готов разделить его с нами.

Для всех интересующихся, поддерживающих наш общий юбилей и желающих поделиться интересными воспоминаниями, фотографиями, мыслями создан праздничный сайт! Наполняйте его, добавляйте фотографии!

Всем счастья, здоровья, удачи! Ждем вас на традиционный День информатики в сентябре!