Шаг в профессионалы

6 студентов Технолога, из которых 5 - студенты кафедры информационных технологий, вышли в финал олимпиады "Я - профессионал" по треку "Компьютерные науки".  Это Герман Титов, Артем Васильченко, Владислав Егоров, Андрей и Дарья Темчишены.

Стоит напомнить, что "Я – профессионал" – это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных.

Задания для участников составили эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. На олимпиаде проверяется не абстрактная эрудиция, а профессиональные знания. Лучшие участники получат денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями.