Курс к ''ИТ-планете''

Подведены итоги первого отборочного этапа  олимпиады IT-Планета 2017/18 по техническим конкурсам, предусматривающим онлайн-тестирование. IT-Планета – это соревнования, направленные на выявление и поддержку способных и практически подготовленных студентов и молодых специалистов ИТ-сферы.  Участие в соревнованиях – это шанс проявить себя в сфере информационных технологий.

Для многих победителей это возможность пройти производственную практику в ведущих компаниях или трудоустроиться, реализовать свои навыки и знания, пообщаться с высококлассными специалистами, обменяться опытом, быть включенным в базу данных перспективных и талантливых ИТ-специалистов, получить дипломы, медали и ценные подарки от партнеров ИТ-олимпиады.
По итогам заочного тура четверо представителей кафедры информационных технологий БГТУ им. В.Г. Шухова были приглашены во второй тур Международной олимпиады ИТ-Планета. Егор Булгаков (ИТ-41) показал высокий результат в номинации "Программирование: SQL", а Екатерина Дубовик (ПИ-41) и магистранты Владимир Сурков и Александр Голиков поборются за призы в конкурсе "Программирование 1C:Предприятие 8".

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки