День 1С:Карьеры

Хочешь построить карьеру в IT? Приходи на “День 1С:Карьеры”!

Ежегодный День 1С:Карьеры пройдет 19 ноября 2020 года в 11.00 в режиме онлайн - мероприятия "1С" для студентов высших и средних специальных учебных заведений, проводящегося с целью популяризации индустрии "1С" и информирования молодых людей о возможностях трудоустройства и построения карьеры в этой сфере.

В программе “Дня Карьеры 2020”:

• Обращение компании “1С” к участникам Дня карьеры.
  • Погружение в сферу 1С, рассказ о ситуации, возможностях и перспективах работы в индустрии.
  • Образовательные лекции и мастер-классы, деловая игра о современных технологиях и инвестициях.
  • Экспресс-собеседования - серия быстрых мини-собеседований с компаниями-партнерами 1С для желающих пройти стажировку или найти работу в индустрии 1С.
  • Сдача сертификаций по программе 1С:Профессионал.
  • Розыгрыш призов.

Как стать участником?

Мы приглашаем к участию в Дне Карьеры студентов вузов и ссузов, а также выпускников ИТ-специальностей, других технических и экономических направлений подготовки.

Для участия в событии необходимо вступить в официальную группу мероприятия ВКонтакте, пройти регистрацию и выйти в онлайн в назначенное время.

Событие будет проходить на двух интернет-площадках: в группе ВКонтакте будет организована онлайн-трансляция и чат, мастер-классы, деловая игра, другие интерактивные форматы будут проводиться с помощью видеоконференций в ZOOM (ссылки для подключения будут доступны для участников непосредственно перед началом мероприятий).

Ссылка для регистрации: https://1c.ru/news/events/dk/index.jsp

Группа ВКонтакте: https://vk.com/event200050603