16-й Международный симпозиум по теоретической информатике

Уважаемые студенты и преподаватели!

Информируем Вас о том, что с 28 июня по 2 июля 2021 года на базе Математического центра "Сириус" пройдет "16-й Международный симпозиум по теоретической информатике в России / 16th International Computer Science Symposium in Russia".

Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до: 6 июня 2021

Математический центр Научно-технологического университета «Сириус» продолжает серию международных конференций в различных областях современной математики и информатики.

Настоящая конференция – 16-я в серии ежегодных международных конференций по фундаментальной информатике, которые проводятся в России. Конференция затронет широкий круг вопросов. Ведущие специалисты прочитают лекции об открытых вопросах современной теории, новейших подходах и методах исследования.

Только 10 студентов, прошедших конкурсный отбор, смогут принять участие в конференции международного уровня в качестве слушателей.

Рабочий язык конференции: английский.

По вопросам участия в научной конференции просим обращаться по адресу: smc@sochisirius.ru

Ознакомиться с более подробной информацией и подать заявку на участие в симпозиуме можно по ссылке: https://sochisirius.ru/obuchenie/graduates/smena938/4537