Проектируем вместе с Instructables

Компания Autodesk – всемирно известный производитель программного обеспечения для проектировщиков … Чего спросите Вы? А, буквально всего, что может прийти в голову и, будучи воплощенным в бумаге, дереве, металле, бетоне, пластмассе, стекле (список материалов - далеко не полный), может оказаться полезным людям!
На сайте instructables.com под эгидой Autodesk регулярно проводятся творческие конкурсы проектов различной тематики, в которых, так или иначе, используются программные продукты этой компании для автоматизации конструкторских и дизайнерских работ.
В декабре 2021 года были подведены итоги конкурса "Hour of Code", в задачу участников которого входило создание обучающего проекта, связанного с алгоритмизацией и программированием.

Проект "Escape From a Maze ... "ten minutes" logic" доцента кафедры информационных технологий Стремнева А.Ю. был удостоен второй премии.

Еще раз обращаем внимание студентов, преподавателей и всех интересующихся самодеятельным конструированием (с использованием компьютера и без помощи такового) на возможность участвовать в конкурсах на платформе Instructables.com. В каждом из них свою идею (и ее ВОПЛОЩЕНИЕ) необходимо представить в формате пошаговой инструкции, содержащей: фото, видео, чертежи и текст-описание (на английском языке).

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки