С победой из Йошкар-Олы – итешник – призер международной олимпиады

Студент третьего курса бакалавриата, направления "Информационные технологии", Арзуманов Михаил Артурович в марте 2023 года прошел предварительный отбор на региональном этапе открытой международной Интернет-олимпиады по математике в городе Курске.
А уже 18-19 мая в заключительном III туре в городе Йошкар-Ола Михаил Артурович завоевал бронзовую медаль.

По результатам рейтинга Михаил находится на 29 месте из 109 лучших студентов России (и не только). Выше в рейтинге в основном студенты столичных вузов.
Михаил получил приглашение на международный супер-финал, который пройдет в октябре 2023 года на базе Филиала Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина в г. Ташкенте (Узбекистан).
А наш ВУЗ получил почетное звание "Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад".