Ковылов Алексей – призер студенческих 1С:Соревнований

18 марта 2017 г. в бизнес-пространстве "Контакт" прошла церемония награждения лауреатов регионального тура Международной олимпиады по программированию, организованной компанией "БИГ". Лучший результат по программированию на платформе 1С:Предприятие среди 11 представителей вузов Белгорода и области показал студент гр. ИТ-41 Ковылов Алексей. Да-да, тот самый Ковылов, который играет за волейбольный клуб "Технолог-Белогорье".

Ковылов Алексей – призер студенческих 1С:Соревнований

Увы, 10 набранных баллов из 15-ти возможных не позволили Алексею поехать на международный финал студенческих 1С:Соревнований в Москву. В итоге, участников, преодолевших 80-процентный порог результативности, не оказалось. В связи с этим региональным жюри и фирмой 1С было принято решение не присуждать дипломы I и II степени по Белгородской области в 2017 г., а победителя по региону – Ковылова Алексея – признать призером III степени. Приятно, что наш призер получил от компании "БИГ" вместе с дипломом денежную премию и возможность претендовать на именную стипендию. А заведующий кафедрой информационных технологий Иванов Игорь Владимирович и ассистент Косоногова Марина Александровна были отмечены благодарственными письмами за содействие в организации и проведении регионального этапа 1С:Соревнований.

Генеральный директор ООО "БИГ" Варфоломеев В.В. вручает диплом Ковылову А.

Все-все-все, кто не успел принять участие в олимпиадах в этом учебном году, шанс почувствовать себя призером или победителем есть каждый год! Уже можно начинать готовиться к новому циклу олимпиад.

канд. техн. наук Косоногова М.А.,
фото автора

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки